Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение текущего сезона

+5
Alex Silver
1_gk
Никитос
Michelle
KRISTALL
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обсуждение текущего сезона - Страница 2 Empty Re: Обсуждение текущего сезона

Сообщение автор Michelle Чт Апр 03 2008, 20:25

Поздравляю свету с победой! и с первой машиной!!! Very Happy
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение текущего сезона - Страница 2 Empty Re: Обсуждение текущего сезона

Сообщение автор KRISTALL Пн Апр 07 2008, 21:21

Светлана Слепцова: «Теперь я пятикратная чемпионка России»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова выиграла золотую медаль в эстафетной гонке в составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа на завершившемся в Увате чемпионате России. Светлана, для которой эта медаль стала третьей на нынешнем чемпионате, поделилась впечатлением от гонки.

«До этого года чемпионат России по взрослым я выигрывала дважды и, таким образом, стала уже пятикратной чемпионкой. Перед эстафетой мы с тренерами сомневались, какой мне этап бежать – первый или все-таки последний. У меня были мысли попробовать себя на четвертом этапе, мне это интересно. Но решили все-таки в последний момент ничего не менять и остановиться на проверенном варианте.

На старте у меня присутствовало определенное волнение – все-таки эстафета для нас очень важна. Я опасалась за стрельбу, и, как оказалось, не зря – на стойке использовала два дополнительных патрона. Между этапами Кубка мира и чемпионатом России был большой перерыв, и мне как никогда сложно было настроиться, удержать себя в форме. Но теперь, получив три золота, я, конечно, не жалею, что приехала. Пока все мои медали и кубки живут на отдельной полке в маминой квартире. Где хранить их в новой квартире, которую я недавно получила, еще не придумала.

На ближайшие полтора месяца у меня куча дел. Я заканчиваю пятый курс в Югорском университете, надо сдавать госэкзамены, защитить диплом. Но если получится вырваться на недельку куда-нибудь на море, будет здорово», – сказала Слепцова в интервью агентству «Весь спорт».
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение текущего сезона - Страница 2 Empty Re: Обсуждение текущего сезона

Сообщение автор DilleR Вс Дек 20 2009, 09:51

Светлана Слепцова: «Стараюсь об этом не думать, хотя хочется отобрать у Юнссон желтую майку»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о планах по «захвату» желтой майки лидера, своей готовности и выразила надежду на удачное выступление в 2010 году, которым будет «годом тигра».

«Домой на самом деле тянет уже очень давно, хочется как-то сменить соревновательную обстановку на более спокойную домашнюю. Столько уже переездов, разные этапы, разные города, разные погодные условия, и ко всему надо привыкнуть в кратчайшие сроки…Усталость накопилась даже не столько физическая, сколько психологическая.

Просто сейчас у нас такой ответственный сезон, обращаешь внимание даже на мелочи, ведь что-то получается, а что-то – нет. Просто мечтаю приехать в родной Ханты-Мансийск, побыть дома и отдохнуть, в первую очередь, эмоционально. Тренеры отпускают меня домой на пять дней. Вообще класс!

Не скажу, что я разбежалась, пока не чувствую себя на пике формы. Может, конечно, я себя успокаиваю, но мне кажется, что пока правда еще не готова на все 100 процентов.

Представляете, Ване Черезову пиво подарили, а мне нет. Придется завтра снова выигрывать, чтобы дали большой пивной бокал.

Стараюсь сейчас об этом не думать, хотя хочется отобрать у Хелены Юнссон желтую майку лидера. Но понимаю, что это не главное, что самый важный старт сезона – Олимпийские игры. А вообще, третье место в общем зачете, конечно, прибавляет уверенности в себе, хорошо, когда знаешь, что находишься в «тройке» лучших.

Год тигра – это мой год. Честно говоря, не знаю, мнения по этому вопросу расходятся. Кто-то говорит, что в «свой» год везет, кто-то говорит, что, наоборот, год для меня будет очень трудным. Не знаю, поживем – увидим. Вообще, конечно, надеюсь, что мне поможет мой тигр!» – рассказала Слепцова в интервью официальному сайту СБР.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения