Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Участников: 3

Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор 1_gk Ср Дек 02 2009, 23:00

Нужно продумать каким же будут наши Кубки, и как (а также кто) сможет их вручить от лица всего сообщества biathlon.profiforum.ru.

Призываю Вас со всей серьезностью отнестись к этой теме.

Какие идеи?

Ну и вообще... Как Вам голосование?


Последний раз редактировалось: 1_gk (Чт Дек 17 2009, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
1_gk
1_gk
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 2323
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь, Минск
Работа/Хобби : журналист
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор KRISTALL Чт Дек 03 2009, 08:35

В смысле кубок в материальном виде? Или просто какая-то виртуальная разработка?
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор 1_gk Чт Дек 03 2009, 09:50

Нет, настоящий приз. Я так думаю кто-то из наших уважаемых пользователей будет на последнем этапе в Ханты-Мансийске... Вот там и состоится, как я надеюсь, передача.

Основные требования - это приз именно от нашего сообщества, от нашего сайта. Это должно быть видно. Гравировка ли, еще что-угодно... И вообще... Какая-то награда спортивной тематики, но одновременно и от болельщиков. Причем две - мужчине и женщине. Можно побольше и поменьше, как глобусы.

Как оплатить - придумаем. В конце концов есть интернет-банкинг.

Нужно придумать, потом определить кто это может достать, потом того, кто это сможет передать, скинуться тому, кто достанет, переслать тому, кто, в итоге передаст... Ну и ждать отчета, фотографий...

Такая схема.
1_gk
1_gk
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 2323
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь, Минск
Работа/Хобби : журналист
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор KRISTALL Чт Дек 03 2009, 12:02

Сложная схема. Чтобы ее исполнить приступать надо прям с сегодняшнего дня. Да что там говорить...с настоящего часа и минуты)))
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор 1_gk Чт Дек 03 2009, 15:43

Все совсем не так сложно, как кажется. Главное придумать приз.
1_gk
1_gk
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 2323
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь, Минск
Работа/Хобби : журналист
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор KRISTALL Чт Дек 03 2009, 16:32

Я вот совсем не творческий человек. Поэтому для меня сложно придумывать начальные этапы. А вот когда уже более или менее все сформировано, то могу и подсказать что-нибудь))))
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор 1_gk Вт Янв 19 2010, 11:32

Нужно что-то с нашей гравировкой... Но не кубок... Может быть приз по аналогии... Скажем какой-нибудь забавный глобус (не хрустальный), где отметим города, где мы живем, можно расписаться всем прямо на глобусе... Как-нибудь по интернету скинемся, кто-то купит, отметит себя, распишется и вышлет другому. И так далее... А последней вышлем... Ну если Мишель поедет на этап в Ханты - и любезно согласится вручить два глобуса - то вышлем ей.

Ну такая идея.
1_gk
1_gk
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 2323
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь, Минск
Работа/Хобби : журналист
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор KRISTALL Вт Янв 19 2010, 12:48

Идея-то хорошая. Только все это настолько сложно сделать. Почта работает не фонтан. Пересылка будет по две-три недели и это только в один город. Я уж не говорю про другую страну. И потом необходимо согласие всех. А я пока, кроме тебя, Виталь, и себя, никого не увидела в этой теме.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор 1_gk Вт Янв 19 2010, 14:56

А я на сайте только за себя отвечаю.

Я готов попытаться это сделать. Но, разумеется, не в одиночку.

О наших пользователях я, как пользователь, очень невысокого мнения. Я не знаю что им нужно. Но это не мое дело.

Я готов попытаться. Мне это нужно.
1_gk
1_gk
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 2323
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь, Минск
Работа/Хобби : журналист
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор KRISTALL Вт Янв 19 2010, 15:28

Давай попытаемся. Только еще и у Оли надо узнать поедет она или нет.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор Сан Вт Янв 19 2010, 19:20

Позвольте присоедениться к обсуждению.
Мне думается, лучше это сделать в виде диплома. Отпечатанный на хорошем, тонком картоне, качественно, в меру красочно. Ресурс у нас пока малолюдный, поэтому и приз должен выглядеть скромно, прилично и с достоинством, иначе это будет претенциозно и аляповато. Напечатать что-то вроде: "Приз зрительских симпатий сезона 2009-2010 и   электронный  адрес портала" . Все это на фоне коллажа на биатлонную тему. Нейтрального, не такого как у нас на шапке. Фотографии каких бы то ни было  биатлонистов в данном случае не уместны. Подписи не надо: пытаться вручить собственный автограф гораздо более титулованным персонам..... как-то не логично. Не именной. Неизвестно, кто победит, это решится в последний момент в Хантах, стазу же придется и вручать, все должно быть готово заранее. Два картонных формата  А4 не сложно перевозить или отправить по почте. Если в силу каких либо обстоятельств не удастся вручить лично, потом можно будет попытаться переслать почтой.
Если мы правильно поняли, то администратор нашего сайта журналист. Наверняка в издательстве, где Вы работаете есть художники, специалисты по верстке и т.п. если не сумеете сами сделать эскиз, попросите их разработать, или хотя бы какие-то наброски. Потом это можно отнести в фирму, оказывающую полиграфические услуги (в Москве их полно, наверняка есть и в Минске). Тамошний дизайнер при Вас доработает до желаемого результата и через пару дней Вы получите готовые. Если коллеги не смогут помочь, можно сразу идти к полиграфистам и объяснять идею на словах, все сделают, и коллаж, и шрифты подберут.
И по затратам выйдет весьма бюджетно.
Сан
Сан
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2008-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор KRISTALL Ср Янв 20 2010, 08:35

Я считаю, что все-таки, дизайн можно и самим разработать. Если сил и фантазии хватило на создание этого портала, то и коллаж можно самим придумать. Я конечно не знаю как это делать, но можно все поузнавать.
Диплом, по-моему мнению, будет гораздо практичнее, чем глобус. Как сказал Сан, во-первых, это по пересылке будет гораздо удобнее, во-вторых, и дешевле (правда и дело то не в деньгах, я готова)
Имя победителя в этот диплом можно будет уже вписать на месте, т.е. в Хантах. А если никто не поедет и придется отправлять его по почте самому спортсмену, так вписать имя вообще будет не проблема.
Например, в коллаже может присутствовать изображение самого большого хрустального глобуса или в красивом формате названия всех этапов или названия наших городов. И вместо подписей сделать пожелания успехов и побед (ну или что-то в этом роде).
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования Empty Re: Обсуждение варианта Кубка и результатов голосования

Сообщение автор 1_gk Ср Янв 20 2010, 10:44

Идею понял.

Обдумаю.
1_gk
1_gk
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 2323
Возраст : 34
Географическое положение : Беларусь, Минск
Работа/Хобби : журналист
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения