Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информация

Участников: 2

Перейти вниз

Информация Empty Информация

Сообщение автор Lissa Пт Мар 14 2008, 19:44

Выставляем интервью, публикации и прочее о Симоне....  А так же любую информацию, не касающуюся спорта.
Lissa
Lissa
Новичок
Новичок

Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 36
Географическое положение : Ярославль
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2008-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация Empty Re: Информация

Сообщение автор DilleR Ср Фев 11 2009, 09:19

Симон Фуркад: «У меня будет такая же позиция, если в применении допинга обвинят француза или спортсмена из любой другой страны»

Французский биатлонист Симон Фуркад пояснил свою позицию относительно допинга и рассказал, что после последней записи на личном сайте получил письма с угрозами из России.

«О российских болельщиках незадолго до отлета в Корею мне рассказала моя мама. Она боялась за меня и чуть ли не плакала – из-за их агрессивных писем. Поэтому попросил вебмастера остановить прием писем на сайте. Не знаю, что вы прочитали в газетах, как журналисты перевели текст. Возможно, было преждевременно говорить до вскрытия пробы «В». В любом случае, я произнес имена. Сказал только факты, которые произошли. Есть факты и это – правда. Сделал, что сделал и не могу этого изменить.

Я не приношу извинений. Хочу, чтобы вы поняли, что было моей целью, когда решил написать об этом. У меня будет такая же позиция, если в применении допинга обвинят французского спортсмена или из любой другой страны. Во-первых, хочу сказать о том, насколько важно бороться с допингом и поздравить IBU за ту работу, которую они провели в этом году. Во-вторых, и это самое главное, моя цель была в обращении к молодым людям. Обращение к детям и тинейджерам, которые смотрят спортивные программы. Допинг – не игра, допинг – опасность.

Рафаэль Пуаре кое-чему научил меня, когда завершил карьеру. За спортсменами высокого класса каждый раз наблюдают зрители, и они смотрят также на их личную жизнь. Атлеты должны быть примером для каждого ребенка. Не думаю, что люди, которые принимают допинг, являются хорошим примером. Когда спортсмен принимает допинг, то наносит вред не только себе. Не только он получает санкции, их получает каждый – сам спорт, атлеты, болельщики, организаторы.

Я перевел свой предыдущий пост на английский язык. Равно как и этот пост, каждый может посмотреть его без влияния журналистов. У меня есть друг, который говорит на русском, и он переведет его также на этот язык.

У меня есть уважение для всех, но не для обманщиков, какой бы национальности они не были. Если окажется, что проба «В» будет отрицательной, то я принесу свои извинения и постараюсь исправить ошибки. Но как уже сказал, что сделано, то сделано, не могу ничего изменить. Так что буду ждать результатов пробы «В», – рассказал Фуркад на своем официальном сайте.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Информация Empty Re: Информация

Сообщение автор DilleR Пт Фев 20 2009, 08:50

Симон Фуркад: «Брюне как младшая сестра для меня»


Победитель смешанной эстафеты чемпионата мира Симон Фуркад рассказал об отношениях в сборной Франции.
«Это одна из самых дорогих медалей для меня. Хорошо выиграть ее с
друзьями, и я очень счастлив. В смешанной эстафете представлена целая
команда. Таким образом, это не четыре медали, а это одна награда для
всех нас: для наших других товарищей по команде, тренеров, сервисменов
и для национальной федерации биатлона.
У нас в команде очень дружные отношения, не думаю, что в други
командах так же. Это все потому, что мужчины и женщины в нашей команде
проводят много времени вместе в тренировочном лагере. Мари Лор Брюне
как младшая сестра для меня», – приводит слова Фуркада официальный сайт
IBU.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения