Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сообщения от Сандрин

Участников: 2

Перейти вниз

Сообщения от Сандрин Empty Сообщения от Сандрин

Сообщение автор Evhenio Чт Янв 24 2008, 17:26

Здесь публикуем сообщения от спортсменки, интервью и прочее.
Evhenio
Evhenio
Админ
Админ

Мужчина
Количество сообщений : 172
Возраст : 39
Географическое положение : Киев, Украина
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения от Сандрин Empty Re: Сообщения от Сандрин

Сообщение автор KRISTALL Пт Мар 14 2008, 10:21

Сандрин Байи: «Буду бороться до самого конца»

Французская биатлонистка Сандрин Байи, занявшая 16-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, прокомментировала свое выступление.

«После того, как я попала три первых выстрела на стойке, не удалось хорошо сконцентрироваться на двух последних, и я промахнулась. Ходом я так же была не очень хороша сегодня.

Я еще на разминке почувствовала, что что-то не так. Перед стартом я спросила нашего физиотерапевта: «Это нормально, так чувствовать себя перед гонкой?» Он ответил, что видел спортсменов, побеждавших в гонках, хотя на разминке они чувствовали себя больными. В итоге, во время гонки мое самочувствие было уже лучше, но все-таки не таким, как хотелось бы. Сезон был долгим, были длительные перелеты, смена часовых поясов…

Что касается Большого хрустального глобуса, я буду бороться до самого конца. Осталось еще два старта, и, может быть, мне была нужна такая гонка, как сегодня. Нойнер и Хенкель нестабильны, особенно в гонке преследования. Нам все предстоит пройти четыре огневых рубежа, так что все возможно», – приводит слова Байи Eurosport.fr.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения от Сандрин Empty Re: Сообщения от Сандрин

Сообщение автор KRISTALL Сб Мар 15 2008, 21:54

«В последней гонке будет очень тяжело»

Французская биатлонистка Сандрин Байи прокомментировала выступление в гонке преследования (4-е место) и рассказала о борьбе за Большой хрустальный глобус.

«Физически я чувствую себя гораздо лучше, чем во время спринтерской гонки в четверг, а вот погодные условия просто ужасны. 16-е место, занятое в спринте, вынуждало меня атаковать. На главных конкуренток Нойнер и Хенкель я не ориентировалась, бежала свою гонку.

Рада выигрышу Малого хрустального глобуса. Это – достойная награда в дисциплине, где я доминировала весь сезон.

Я все еще надеюсь на победу в общем зачете, хотя это будет трудно. В последней гонке мне придется очень тяжело бороться против семи немок, когда на моей стороне будет только Сильви Бекар. Но в биатлоне возможно все», – приводит слова француженки канал Eurosport.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения от Сандрин Empty Re: Сообщения от Сандрин

Сообщение автор KRISTALL Вт Апр 15 2008, 17:52

Сандрин Байи: «Сезон получился относительно ровным»

Французская биатлонистка Сандрин Байи, завершившая сезон на втором месте в общем зачете Кубка мира, прокомментировала итоги года.

«Прошлый сезон я закончила восьмой в общем зачете, а этот – на втором месте. Хороший рост. К тому же до последней гонки я боролась за Большой хрустальный глобус, и уступила его Магдалене Нойнер всего 13 очками. Конечно, расстроилась, и было чувство неудовлетворенности. Но я не забываю, что взяла малый глобус в гонках преследования, да и сезон был относительно ровным – 17 раз была в восьмерке, 4 раза выигрывала на этапах, завоевала бронзу на чемпионате мира в эстафете. Теперь я знаю над чем нужно работать, чтобы прогрессировать в будущем сезоне.

К тому же после неудачного окончания прошлого сезона, да еще когда в октябре, в самый разгар подготовки, у меня была сломана рука, я не была уверена, что буду показывать высокие результаты, а уж тем более в конце сезона биться за большой глобус. А в декабре в Поклюке неожиданно выиграла спринт», – цитирует спортсменку ski-nordique.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения