Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сообщения от Михи Грайса

Участников: 2

Перейти вниз

Сообщения от Михи Грайса Empty Сообщения от Михи Грайса

Сообщение автор KRISTALL Пт Фев 22 2008, 18:17

Грайс хочет атаковать в последних гонках Мирового Кубка, в Южной Корее, России и Норвегии: «Я хочу попытаться в каждой отдельной гонке набирать очки для общего зачета. Было бы прекрасно, если бы я снова одержал победу (т.е. завоевал Большой Хрустальный Глобус)». – говорит 31-летний Михаэль Грайс.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения от Михи Грайса Empty Re: Сообщения от Михи Грайса

Сообщение автор KRISTALL Вт Мар 11 2008, 23:50

«После простуды в Ханты-Мансийске чувствую себя гораздо лучше и планирую достойно завершить биатлонный сезон. В последнем масс-старте многое уже получалось.

Из-за болезней и плохого самочувствия я откатился в общем зачете на шестое место. Моя цель – вернуть себе пятую строчку в итоговой табели о рангах», – приводит слова стреляющего лыжника немецкий сайт ski-online.de
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщения от Михи Грайса Empty Re: Сообщения от Михи Грайса

Сообщение автор DilleR Ср Ноя 05 2008, 11:53

Михаэль Грайс: «Катрин Хитцер – самая замечательная девушка на Земле»
Известный немецкий биатлонист Михаэль Грайс сделал достоянием общественности свои отношения с 21-летней коллегой Катрин Хитцер.

«С Катрин я познакомился два года назад, когда она впервые попала в основную сборную Германии. Поначалу мы мало общались, и, пожалуй, немного недолюбливали друг друга. Отношения пошли на лад лишь в декабре прошлого года. Мы разговорились на одном из этапов Кубка мира, и наш диалог обоим понравился.

Затем мы с Катрин стали чаще общаться, и в конце концов я пригласил ее на ужин. Тогда я и оснознал, что она прекрасная девушка, а у нас оказалось много общих интересов вне сферы биатлона. После этого отношения стали развиваться стремительно, и мы стали встречаться.

Пока мы не живем вместе, я стараюсь не торопить события. Однако дом Катрин находится неподалеку, поэтому мы часто видимся. Да и на сборах и соревнованиях часто находимся вместе. Катрин – самая замечательная девушка на Земле», – цитирует Грайса Bunte.

Сообщения от Михи Грайса 171ddc071e6d
Сообщения от Михи Грайса D8cbd5c8187a
Сообщения от Михи Грайса 1b33fee86742
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения