Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все о нём и о нём...

+2
Alex Silver
KRISTALL
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Все о нём и о нём...

Сообщение автор KRISTALL Вт Мар 04 2008, 18:04

Оле-Эйнар Бьорндален: «Я не в оптимальной форме»

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален прилетел в Ханты-Мансийск, где пройдет очередной этап Кубка мира.

«Все в порядке – погода хорошая, не слишком морозная, где-то минус один – минус два градуса. Снега много, трасса в отличном состоянии. В Ханты-Мансийске я выступаю практически каждый сезон, начиная с 1996 года. Как и с любым местом, где регулярно проводятся биатлонные соревнования, воспоминания с городом связаны разные – и позитивные, от побед, и отрицательные. В этот раз я приехал в Ханты-Мансийск из Италии, так как этап Кубка мира в корейском Пхенчхане я пропускал. У меня была небольшая простуда, но теперь все в порядке. Не могу сказать, что я в оптимальном состоянии, но бежать готов», – заявил Бьорндален в интервью агентству «Весь спорт».
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор KRISTALL Чт Мар 06 2008, 12:46

Уле как всегда на высоте. Другого и ожидать не следовало))))))
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Alex Silver Чт Мар 06 2008, 17:09

Оле Эйнар Бьондален: такое совпадение: до абсолютного рекорда Стенмарка мне осталось пять побед, а до конца сезона – пять гонок
Сегодня, 6 марта, в Центре лыжного спорта Ханты-Мансийска мужской спринтерской гонкой на 10 км с двумя огневыми рубежами стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. Финишировавший первым пятикратный олимпийский чемпион норвежец Оле Эйнар Бьорндален (на фото) рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» о значимости своей победы.

«Сегодня в гонке для меня были оптимальные условия, - сказал Оле-Эйнар Бьорндален. – Бегать – одно удовольствие. Тем более что на трассе настоящий снег. Я очень рад своей победе. Для меня она важна не только потому, что я стал обладателем малого Кубка мира в зачете спринтов. И даже не потому, что я еще приблизился к абсолютному рекорду по числу побед на этапах Кубка мира и могу повторить его уже в нынешнем сезоне. У легендарного шведского горнолыжника Ингемара Стенмарка побед – 86, у меня теперь – 81, и до конца сезона осталось провести пять гонок. Такое совпадение (улыбается). Но сейчас для меня важнее другое. Как известно, после чемпионата мира я приболел и из-за этого даже пропустил предыдущий этап Кубка мира в Корее. А сегодняшний результат показал, что я уже восстановился и нахожусь в нормальном состоянии... Я знаю, что в выходные в Ханты-Мансийске обещают морозную погоду. Но холода меня не пугают. Биатлонисты – подготовленный народ».

http://allsport.ru
Alex Silver
Alex Silver
Профессионал
Профессионал

Мужчина
Количество сообщений : 723
Возраст : 35
Географическое положение : Самый биатлонный город в мире!!! ИЖЕВСК!!!
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Alex Silver Чт Мар 06 2008, 17:10

Все о нём и о нём... 2k2d7zlTQb
Все о нём и о нём... 6H2CA6mMfM
Alex Silver
Alex Silver
Профессионал
Профессионал

Мужчина
Количество сообщений : 723
Возраст : 35
Географическое положение : Самый биатлонный город в мире!!! ИЖЕВСК!!!
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Alex Silver Чт Мар 06 2008, 17:12

Все о нём и о нём... 3eab670708fb
Alex Silver
Alex Silver
Профессионал
Профессионал

Мужчина
Количество сообщений : 723
Возраст : 35
Географическое положение : Самый биатлонный город в мире!!! ИЖЕВСК!!!
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Alex Silver Ср Мар 12 2008, 18:56

Все о нём и о нём... 14955
Alex Silver
Alex Silver
Профессионал
Профессионал

Мужчина
Количество сообщений : 723
Возраст : 35
Географическое положение : Самый биатлонный город в мире!!! ИЖЕВСК!!!
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Alex Silver Ср Мар 12 2008, 18:57

Все о нём и о нём... 14956
Alex Silver
Alex Silver
Профессионал
Профессионал

Мужчина
Количество сообщений : 723
Возраст : 35
Географическое положение : Самый биатлонный город в мире!!! ИЖЕВСК!!!
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор KRISTALL Сб Мар 15 2008, 00:00

Бьорндален может пропустить оставшиеся гонки в Холменколлене из-за простуды

Оле-Эйнар Бьорндален, возможно, будет вынужден пропустить оставшиеся гонки на этапе Кубка мира в Холменколлене из-за простуды. Знаменитому биатлонисту прописан постельный режим.

«Я лежу в кровати с довольно высокой температурой. Сейчас мои перспективы выступить в субботу выглядят призрачными, но, может быть, я выйду на старт в воскресенье.

Голова раскалывалась, когда я проснулся утром. Перед стартом я еще немного поспал, и головная боль прошла. Но уже после первой стрельбы я чувствовал себя плохо. Наверно, с моей стороны было глупостью выходить на старт спринта», – признался Бьорндален в интервью Norsk Telegrambyrå спустя пару часов после окончания спринтерской гонки.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор KRISTALL Сб Мар 15 2008, 17:58

Бьорндален выиграл Малый хрустальный глобус в гонках преследования
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Маруся Brilliance Пт Мар 28 2008, 16:16

Все о нём и о нём... 1fd4975fd327b5648c

Все о нём и о нём... 8efefe8e4e7b14cd8f

Все о нём и о нём... 51ae66419fb14dacbd

Все о нём и о нём... A0dbf1a73017144304
Маруся Brilliance
Маруся Brilliance
Любитель
Любитель

Женщина
Количество сообщений : 266
Возраст : 34
Географическое положение : Москва-Московская обл.
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Гость Пт Мар 28 2008, 16:25

Все о нём и о нём... X_9f8810


Все о нём и о нём... 35435410

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Маруся Brilliance Вт Апр 01 2008, 00:34

Великий норвежский биатлонист Бьорндален признался LIFE.RU, что приехал на Открытый Чемпионат России по специальному приглашению от главы Союза биатлонистов России Александра Тихонова.

- Меня пригласил Тихонов - признался 34-летний норвежец - Я не мог отказать такому великому человеку, и с радостью принял его предложение. К тому же в Увате настоящий снег, что не может не радовать. Я не очень люблю выступать на искусственном снежном покрытии. Нельзя не отметить тот факт, что мне придется соревноваться с лучшими российскими спортсменами. А это значит, что мне будут противостоять фантастические биатлонисты.

- В последние годы раскрылось немало талантливых биатлонистов, кого могли бы выделить особенно?

- Конечно это Максим Чудов. Россиянин показал невероятные результаты на мировом первенстве в шведском Остерсунде. У него нереальные скоростные данные, а если он подтянет стрелковую подготовку, то бороться с ним будет крайне сложно. Нельзя не выделить Дмитрия Ярошенко, с каждым сезоном этот спортсмен продолжает совершенствоваться. Не зря он взял в этом году второе место в общем зачете Кубка мира. Очень силен и мой соотечественник Свендсен. Можно с уверенностью сказать, что будущее у биатлона очень многообещающее.

- Что можете сказать своим российским фанатам?

- Спасибо (на русском языке)

Болельщики

В аэропорту норвежца встречал самый ярый поклонник таланта спортсмена мальчик Давид со своим отцом.

- Мы ждали Бьорндалена почти четыре часа - сказал 13-летний Давид - Мы не знали точного времени прилета, и ждали бы до последнего. Я счастлив, что мне удалось взять автограф у своего кумира. Специально для этого мы с папой купили лыжи той марки, на которых выступает Оле-Айнер, теперь повешу их не стене, буду хвастаться перед друзьями.
Маруся Brilliance
Маруся Brilliance
Любитель
Любитель

Женщина
Количество сообщений : 266
Возраст : 34
Географическое положение : Москва-Московская обл.
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Маруся Brilliance Вт Апр 01 2008, 00:34

Оле Эйнар Бьорндален прилетел в Москву
Сегодня, 31 марта, великий норвежский биатлонист, пятикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален прилетел в Москву. В ближайшее время из аэропорта «Внуково» он отправится в Уват, где примет участие в «классической» части чемпионата России. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной России по биатлону Александр Селифонов.

«Мы находимся в аэропорту «Внуково», на регистрации, - рассказал Александр Селифонов. – Всячески помогаем Оле Эйнару Бьорндалену и его соотечественнице Туре Бергер. Можно сказать, являемся официальными сопровождающими. Сейчас, например, суетимся, чтобы правильно заполнить бумаги на провоз оружия. Все-таки, без языка норвежцам трудно справиться самим. А вот за перевес багажа Бьорндален выразил желание заплатить сам. На первый взгляд, норвежцы настроены вполне оптимистично, в хорошем настроении. В Уват мы прилетим уже сегодня, ближе к вечеру».

Александр Селифонов также рассказал о состоянии членов женской сборной России. «Знаю, приболели Екатерина Юрьева и Альбина Ахатова. Но пока сложно сказать, будут они стартовать в спринте или нет. Приедем на место, пообщаемся, и тогда уже можно будет говорить о чем-то определенном», - заверил Александр Селифонов.
 
Маруся Brilliance
Маруся Brilliance
Любитель
Любитель

Женщина
Количество сообщений : 266
Возраст : 34
Географическое положение : Москва-Московская обл.
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор Маруся Brilliance Чт Апр 03 2008, 18:49

Оле-Эйнар Бьорндален: «Я еще выиграю чемпионат России»

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален рассказал о своем выступлении на чемпионате России в Увате.

«На чемпионате России я был не в самой лучшей физической форме. За последний месяц я провел свыше десяти гонок, включая два этапа Кубка мира – в Ханты-Мансийске и Холменколлене, чемпионат Норвегии, и теперь вот чемпионат России. На фоне перенесенной болезни это привело к тому, что сейчас я не достаточно хорошо чувствую себя на лыжне.

Тем не менее, от поездки в Россию у меня остались самые теплые впечатления. Несколько недель назад мне позвонил Александр Тихонов и пригласил поучаствовать в чемпионате. Я согласился сразу по нескольким причинам. Во-первых, у меня хорошие отношения с Тихоновым. Во-вторых, соревнования на натуральном снегу, с сильными русскими спортсменами – отличное завершение сезона. Я поддерживаю практику приглашения сильных зарубежных спортсменов на национальные чемпионаты и считаю, что она способствует росту популярности биатлона.

Несколько лет назад российские биатлонисты принимали участия в летнем чемпионате Норвегии. Я буду рад, если они приедут вновь. Ну а в-третьих, на кону стоял неплохой приз – машина. К сожалению, в этом году мне ее выиграть не удалось, как и в прошлом. Уже завтра утром я улетаю в Норвегию. Кто знает – может быть, я еще вернусь и выиграю чемпионат России», – приводит слова норвежца агентство «Весь спорт».
Маруся Brilliance
Маруся Brilliance
Любитель
Любитель

Женщина
Количество сообщений : 266
Возраст : 34
Географическое положение : Москва-Московская обл.
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор KRISTALL Чт Авг 07 2008, 20:10

13 сентября в Норвегии установят скульптуру Бьорндалена

Как уже сообщал Sports.ru, в Норвегии установят скульптуру великому биатлонисту Оле-Эйнару Бьорндалену. Определена дата ее открытия в местечке Симостранда. Это произойдет в субботу 13 сентября. Глава коммуны Терье Бротхен заверил, что все приготовления к церемонии открытия уже завершены. Также отныне на указателях и картах место установки скульптуры будет носить имя Оле-Эйнара Бьорндалена.

13 сентября в Симостранде будет настоящий праздник. Церемония открытия скульптуры соберет большое количество зрителей. Для местных жителей Оле-Эйнар – народный герой, и его землякам предоставится редкий шанс попривествовать олимпийского чемпиона, пожать ему руку и по-дружески пообщаться. Ожидается присутствие представителей норвежских и зарубежных СМИ. Посетить мероприятие приглашен и король Норвегии. Открытие скульптуры будет сопровождаться оркестровой музыкой.

Статуя Бьорндалена и работы по обустройству площади у моста Тингстад обошлись коммуне примерно в 1,7 миллиона норвежских крон, сообщает Bygdeposten.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Сб Окт 18 2008, 16:36

Бьорндален возобновил тренировки в составе сборной Норвегии
Пятикратный олимпийский чемпион Оле-Эйнар Бьорндален, который ранее готовился к сезону по большей части индивидуально, сейчас тренируется в составе сборной Норвегии.

«С такой организацией тренировочного процесса, как сейчас, тренироваться вместе с командой одно удовольствие. Когда мы собираемся вместе, работа идет активней. Все члены сборной достаточно сильны, и приходится постоянно выкладываться на полную», – цитирует Бьорндалена NRK.

На данный момент из норвежской команды на сборах в итальянском Вал Сеналес присутствуют только Бьорндален, Александр Ос и Халвард Ханеволд. Эмил Хегле Свендсен из-за болезни не поехал в Италию и пока готовится самостоятельно.

Бьорндален готовится к сезону – видео смотрите Здесь
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Пн Окт 20 2008, 15:42

Оле-Эйнар Бьорндален: «Каждый год, готовясь к сезону, вынужден изобретать что-то новое»
Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален рассказал о подготовке к сезону в деревне Вал Сеналес, которая находится в итальянских Альпах на высоте в 3000 метров.

«Уверен в действенности метода высокогорных тренировок. По нему занимались Вегард Ульванг, Эрлинг Йевне и Бьорн Дэли. Раньше жил на высоте 2700 метров, так что разница не такая большая. Но нужно тренироваться правильно. Все действия должны быть предельно точны – если приложить слишком большие усилия, то эффект может быть обратным. При работе на большой высоте нужно быть очень осторожным, так как велик риск серьезно заболеть или перетренироваться. Случалось, что переходил границу, и это было не слишком весело.

Каждый год вынужден делать что-то новое, так как старые методы перестают работать. Остальные начинают их копировать, и приходится искать что-то лучшее. К тому же, считаю, здорово постоянно совершенствовать тренировки. Следующий мог шаг будет направлен на то, чтобы проверить, насколько жестко можно тренироваться на высоте, и особенно как это скажется на дальнейшей работе. Когда начинают поступать сигналы опасности, то здесь, наверху, их сложнее заметить.

Что касается Свендсена, то он хороший лыжник и один из моих сильнейших конкурентов. Но было бы слишком глупо считать его главным мотивирующим фактором», – приводит слова Бьорндален Aftenposten.

«Современные лыжники неоправданно боятся тренировок на высоте. Для спортсменов же вроде Бьорндалена – чем выше, тем лучше. Эффект несомненный. Прекрасно, что он идет на такой риск», – считает Инге Бротен, который тренировал норвежскую сборную в 90-х годах.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Вт Окт 28 2008, 11:43

Забавно!
Все о нём и о нём... C358591c11a4
Как в той песне Макаревича!
Все о нём и о нём... 3d5422b913ed
Все о нём и о нём... C586f6d55e6b
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Вт Окт 28 2008, 11:53

Все о нём и о нём... Df407acc3464
Все о нём и о нём... 8342c8e9e9d3
Все о нём и о нём... 18022cff15c4
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Вт Окт 28 2008, 12:24

Все о нём и о нём... 527f46eb06a7
Все о нём и о нём... E7fd2c1d98c5
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Вт Окт 28 2008, 12:30

Все о нём и о нём... F82250d2656e
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Пт Окт 31 2008, 14:43

Александр Тихонов: «Бьорндален войдет в комитет IBU по летнему биатлону»
Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален войдет в состав комитета Международного союза биатлонистов (IBU), отвечающего за развитие летнего биатлона. Об этом рассказал первый вице-президент IBU Александр Тихонов.

«После избрания президентом СБР Михаила Прохорова у меня появилось больше возможности сосредоточиться на международных вопросах. В частности, как первый вице-президент IBU я отвечаю за развитие летнего биатлона, который набирает очень большие обороты. Скажем, немецкий Пюттлинген уже не вмещает всех желающих посмотреть знаменитые соревнования, проходящие в этом городе. Поэтому IBU с этого года увеличивает бюджет на развитие летнего биатлона, а также – по предложению президента IBU Андерса Бессеберга – создает специальный комитет.

Кстати, согласие на вхождение в этот комитет уже дал великий норвежец Оле-Эйнар Бьорндален. Он мне так и сказал в недавнем разговоре: «Александр, не ожидал, что летний биатлон мне понравится больше, чем зимний. Со следующего сезона буду уделять ему гораздо больше внимания». Безусловно, участие Бьорндалена в раскрутке станет большим козырем для летнего биатлона», – цитирует Тихонова «Весь спорт».
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Пт Ноя 07 2008, 09:09

Бьорндален заболел желудочным вирусом
Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален за месяц до старта первого этапа Кубка мира заболел желудочным вирусом. Во время тренировок в итальянском городе Сцена Бьорндален почувствовал сильные боли в желудке. Возможно, что из-за плохого самочувствия норвежец откажется от участия в лыжной гонке Beitosprinten, которая пройдет 15 ноября.

«На этой неделе Оле-Эйнар, скорее всего, не сможет тренироваться в полную силу. Так что, вероятно, он снимется с турнира», – приводит слова личного доктора спортсмена Ларса Колсруда Вiathlon2b.

Напомним, что в лыжной гонке в Бейтостолене также намеревался выступить Эмил Хегле Свендсен.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Ср Ноя 12 2008, 10:20

Бьорндален из-за болезни пропустит две лыжные гонки
Стало известно, что лидер норвежской биатлонной сборной Оле-Эйнар Бьорндален из-за болезни пропустит не только лыжную гонку в Бейтостолене (14-16 ноября), но и этап Кубка мира в шведском Галливаре (22-23 ноября).

«Последние 8-10 дней провел практически полностью на кровати. Мне нужно время, чтобы вернуть силу и скорость. Мне хотелось пройти квалификацию, чтобы выступить в Галливаре, но не получилось. Если я не в полном порядке, то мне нечего там делать. Так что сейчас важно восстановиться к первому этапу биатлонного Кубка мира в Эстерсунде», – приводит слова Бьорндалена Langrenn.com со ссылкой на TV 2 Sport.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о нём и о нём... Empty Re: Все о нём и о нём...

Сообщение автор DilleR Вт Ноя 25 2008, 09:31

NRK: Бьорндален может пропустить первый этап Кубка мира в Эстерсунде
Лидер сборной Норвегии Оле-Эйнар Бьорндален вернулся к тренировкам после того, как испытывал проблемы с желудком, однако не уверен, что сможет выступить на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

В конце октября, во время тренировок в высокогорье в итальянском местечке Вал Сеналес, норвежский биатлонист подхватил желудочный вирус. По этой причине ему пришлось пропустить соревнования в Бейтостолене и отказаться от запланированного участия в Кубке мира по лыжным гонкам в шведском Галливаре.

«Если все будет в порядке, то в Эстерсунде выйду на старт. Сейчас мне уже гораздо лучше, чем дней четыре-пять назад. Чувствовал себя очень скверно, и мне понадобилось время, чтобы снова смог тренироваться в полную силу», – приводит слова Бьорндалена NRK.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения