Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние новости

Участников: 4

Перейти вниз

Последние новости Empty Последние новости

Сообщение автор Evhenio Чт Янв 24 2008, 17:59

Самые свежие новости о Сан-Сан
Evhenio
Evhenio
Админ
Админ

Мужчина
Количество сообщений : 172
Возраст : 39
Географическое положение : Киев, Украина
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор Alex Silver Чт Мар 06 2008, 17:23

Сандрин Байи: до сих пор помню победу на чемпионате мира 2003 года в Ханты-Мансийске – в гонке преследования
Сегодня, 6 марта, на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в Ханты-Мансийске, в женской спринтерской гонке на 7,5 км второе место заняла француженка Сандрин Байи. Несмотря на чистую стрельбу, она уступила победительнице, немке Магдалене Нойнер, допустившей один промах, 10 секунд. Сандрин Байи рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» о сегодняшней гонке и планах на ближайшее будущее.

«Я довольна, как для меня сложился спринт, - призналась Садрин Байи. – Особенно – что не допустила ни одного промаха на стрельбище. В общем, мне в сегодняшней гонке понравилось абсолютно всё! Я люблю выступать в Ханты-Мансийске – здесь очень хорошие трасса и стрельбище. Хотя есть несколько коварных подъемов, но я с ними справляюсь. Победа на чемпионате мира 2003 года в Ханты-Мансийске в гонке преследования была давно, но я о ней не забываю. Надеюсь, что и на этот раз мне в пасьюте будет сопутствовать удача. Ведь Ханты – счастливый для меня город».

Сандрин Байи также сказала, как собирается провести отпуск. «Соревнования еще не закончились, и я не задумываюсь об отдыхе. Но знаю точно, что поеду в США – к сестре, которую давно не видела», - поделилась Сандрин Байи.


http://allsport.ru
Alex Silver
Alex Silver
Профессионал
Профессионал

Мужчина
Количество сообщений : 723
Возраст : 36
Географическое положение : Самый биатлонный город в мире!!! ИЖЕВСК!!!
Дата регистрации : 2008-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор KRISTALL Вт Июл 08 2008, 20:44

Сандрин Байи: «Чемпионат мира-2009 – одна из главных целей в этом сезоне»

Французская биатлонистка Сандрин Байи заявила, что особое внимание в этом сезоне уделит чемпиону мира в Корее и этапу Кубка мира в Ванкувере.

«Чемпионат мира-2009 в Корее будет одной из моих главных целей в этом сезоне. Для меня также важен этап Кубка мира в Ванкувере. По сути, это будет предолимпийский тест трассы.

Летом происходит интенсивная подготовка, и такие соревнования, как в Дюбендорфе, являются частью этого процесса. А для Швейцарии, где биатлон не так популярен, это хороший способ заинтересовать людей», – цитирует Байи Ski-nordique.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор KRISTALL Пн Июл 14 2008, 18:16

Сандрин Байи: «Улетаю в Норвегию на первые снежные сборы»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала об участии в Гран-при Швейцарии и поделилась планами на июль.

«Шоу в Дюбендорфе было прекрасно организованно. Я очень люблю этот период межсезонья, и даже если в это время еще не чувствую себя готовой к таким соревнованиям, как Гран-при Швейцарии, я всегда принимаю в них участие – это отличная тренировка!

Мои планы на июль? Эту неделю я проведу дома вместе со своими родными. 14 июля вместе со всей французской сборной по лыжам отправлюсь на сборы в Шамони. А затем мы улетаем в Норвегию на первые в этом году сборы на снегу, которые закончатся большим шоу. Оно состоится 24-26 июля», – приводит слова Байи официальный сайт спортсменки.
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Ср Окт 08 2008, 10:06

Сандрин Байи: «Мне есть еще над чем работать в оставшиеся два месяца»
Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала, чем занималась после летнего чемпионата мира и как планирует готовиться к сезону дальше.

«В Бессане был очень милый уик-энд, в программе которого состоялись две гонки: спринт и преследование. В этих соревнованиях для меня было что-то позитивное, но был и негатив – они позволили мне увидеть те результаты, которых я уже достигла, но, с другой стороны, показали, над чем мне еще нужно работать в оставшиеся до старта сезона два месяца.

Далее в моей программе было возвращение в Париж, где у подножия Эйфелевой башни прошел ежегодный спортивный праздник. Многие известные европейские спортсмены были на него приглашены.

В понедельник, 6-го октября, состоялось представление французской команды у Павильона Габриель, там же после полудня прошла встреча с журналистами. После этих дней, посвященных общению с прессой и партнерами, мы возвращаемся к тренировкам и начнем с недельного сбора в Преманон с 12-го октября», – цитирует Байи ее официальный сайт.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Вс Окт 12 2008, 16:44

Сандрин Байи: «Для меня главной целью в этом сезоне будет чемпионат мира»
Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о планах на предстоящий сезон.

«Сейчас очень расслаблена. Когда становишься старше, то приобретаешь опыт, знания. Моей главной целью в этом сезоне будет чемпионат мира. Готовлюсь к этому и надеюсь, что в феврале буду находиться в прекрасной форме.

Если же буду удачно выступать с самого начала сезона, то не против побороться, например, за желтую майку Кубка мира – лидера общего зачета. Обычно до декабря у меня все складывается хорошо. Однако в январе в Германии я трачу много энергии – поэтому особое внимание уделю этим турнирам.

Этот год станет очень важен в свете предстоящих Игр в Ванкувере. Для меня эта Олимпиада станет, скорее всего, последней, ведь уже наверняка не смогу выступить в Сочи-2014», – цитирует Байи France2.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Ср Окт 15 2008, 19:23

Сандрин Байи: «На чемпионате мира по летнему биатлону меня порадовала стрельба»
Французская биатлонистка Сандрин Байи прокомментировала прошедший чемпионат мира по летнему биатлону и рассказала о своих дальнейших планах.

«Больше всего на чемпионате мира по летнему биатлону меня порадовала стрельба. Прихожу в норму, двигаюсь в правильном направлении. Физически же была в не самой хорошей форме, к тому же было очень трудно адаптироваться к утренним гонкам. Также стоит отметить, что у меня были проблемы с лыжероллерами. Неделя завершилась смешанной эстафетой и нашей красивой победой. А потом был трехдневный отдых под южным солнцем.

После этого провела четыре дня в Париже, которые были полны приятных встреч. Встретилась с французскими спортсменами на презентации салона Subaru. Там же, в Париже, состоялся праздник спорта, и я участвовала в презентационных мероприятиях, которые прошли от набережной Сены до Эйфелевой башни. По-моему, это очень симпатичная идея по пропаганде различных видов спорта, как среди взрослых, так и среди молодежи. К сожалению, наш лыжный стенд выглядел достаточно блекло на фоне других.

Вернувшись домой, возьмусь за свои лыжи и винтовку и займусь подготовкой к старту сезона – осталось готовиться еще около двух месяцев. Сейчас мы отправились на сборы в Преманон (13-18 октября), а затем будем тренироваться в Германии – с 24 по 30. В этом году у нас не будет сбора в городе Тинь и, думаю, что это правильно. Горные лыжи на леднике очень медленные, и на высоте в 3000 метров мне нечего делать», – приводит слова Байи официальный российский фан-клуб.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Ср Ноя 05 2008, 11:50

Сандрин Байи: «Чувствую желание поскорее встать на лыжи»
Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о том, что с нетерпением ожидает первых лыжных тренировок.

«Закончился октябрь, впереди зима, и чувствую желание поскорее встать на лыжи. Это хороший знак! Мы только что завершили сбор в местечке Нотшрай в Германии. Программа была непродолжительной, но очень интенсивной, мы чередовали пробежки с занятиями на лыжероллерах. Сбор выдался изматывающим, но он поможет нам настроить себя морально и физически на предстоящие гонки. Теперь необходимо отдохнуть, восстановиться, найти в себе силы для нового сбора – на этот раз лыжного.

В это время обычно достаточно сложно покататься на лыжах – часто первый снег тает, затем замерзает, и трасса превращается в сплошной лед. Иногда просто не выпадает достаточное количество снега или же трассы еще не проложены. Мы должны ждать, когда снег в Бессане будет пригоден для бега: сначала его необходимо утрамбовать снег, потом проложить трассу. Это произойдет не раньше 10 ноября, в лучшем случае. Поэтому запасемся терпением!» – приводит слова Байи официальный российский фан-клуб.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Сб Ноя 08 2008, 08:10

Сандрин Байи: «Во Франции сейчас слишком тепло, чтобы кататься на лыжах»
Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о ближайших сборах команды.

«К сожалению, во Франции сейчас слишком тепло, и невозможно найти место, чтобы покататься на лыжах. Поэтому шесть спортсменов из нашей команды (Луа Абер, Симон Фуркад, Венсан Дефран, Сильви Бекар, Мари Лаура Брюне и я) уезжаем в этот понедельник в Норвегию, в Бейтостолен, до пятницы, 21 ноября.

В Бейтостолене 15 и 16 числа пройдут гонки по беговым лыжам, которые для норвежских биатлонистов являются отборочными на попадание в основную команду, и у нас будет возможность принять участие в этих гонках. А другие французские спортсмены буду проходить отбор на этапы Кубка мира на завершающем лыжероллерном этапе, который состоится в эти же выходные в Вассо», – приводит слова Байи официальный российский фан-клуб.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Чт Дек 11 2008, 08:55

Сандрин Байи: «Особенно радуешься солнцу после такой серой недели»
Французская биатлонистка Сандрин Байи проанализировала свои результаты на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

«После довольно длительного перелета (15 часов) теперь в солнечном Хохфильцене. Особенно радуешься солнцу после такой серой недели.

Я очень плохо начала этот сезон. Уже давно у меня не было такого невысокого рейтинга. К сожалению, у меня нет того, с чем можно конкурировать. Плохая форма, неточная стрельба и чувство, что ты не можешь бороться.

У меня есть три дня, чтобы исправить все. Терпение и настойчивость мне помогут», – рассказала Байи на своем официальном сайте.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Сб Дек 20 2008, 10:20

Байи может пропустить четвертый этап Кубка мира в Оберхофе
Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о том, почему решила не принимать участия в спринте на третьем этапе Кубка мира, и призналась, что может пропустить четвертый этап турнира в Германии.

«Не могу заниматься шопингом, так как мои мысли где-то далеко. Каждый новый старт делал мне хуже, а не лучше. У меня в карьере были и более сложные ситуации, но эта тоже трудна. Три недели решила посвятить медицинским тестам, так как у меня есть сложности с восстановлением, отдыхом и тренировками.

Если буду чувствовать себя хорошо и восстановлюсь, то только тогда выступлю на четвертом этапе в Оберхофе. В любом случае, Кубок мира не является моей целью – мне важно принять участие в чемпионате мира.

Причина моих проблем в отношении к здоровью. К тому же, если быть честной с собой, то должна признать, что летом у меня были проблемы с мотивацией. От этого и получились такие результаты на Кубке мира», – приводит слова Байи Ski-Nordique со ссылкой на AFP.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Пн Янв 19 2009, 20:32

Байи пропустит этап Кубка мира в Италии
Французская биатлонистка Сандрин Байи решила пропустить этап Кубка мира в Антхольце.

«Соревнования в Рупольдинге были тестом для меня, и он получился неубедительным. Не смогла хорошо финишировать в гонках. Уже пропустила этап в Оберхофе, но тогда занималась каждый день. Сейчас хочу полностью отказаться от тренировок. Посмотрим, правильное ли это решение.

Пока что не думаю о чемпионате мира. Однако если в течение месяца почувствую, что форма не вернулась, то не вижу смысла ехать в Южную Корею. Это будет плохо, но нет смысла ехать туда, чтобы занимать 40-е места», – приводит слова Байи SkiChrono.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Чт Янв 22 2009, 08:02

Сандрин Байи: «Если этот сезон останется за скобками, то «c’est la vie»
Сандрин Байи прокомментировала свое решение о пропуске этапа Кубка мира в Антхольце.

«Возобновление соревновательной практики в Рупольдинге было тестом, отрицательным тестом. После хорошей эстафеты у меня получились сложные спринт и пасьют, и я обнаружила, что нахожусь в той же ситуации, что и в декабре. Пока что неспособна продержаться всю неделю гонок, не могу прибавить, не могу провести старт ровно. У меня есть проблемы с ортосимпатической системой.

Так что решила вернуться домой и полностью отказаться от тренировок на неделю. Если же мое состояние улучшится, то перед чемпионатом мира в Пхенчхане буду интенсивно тренироваться.

Тем, кто сомневается в моей мотивации, скажу, что желание вернуться есть, но чувствую, что мое тело болит. После многих лет в спорте, особенно после очень напряженного прошлого сезона, может появиться слабость. Это случалось с другими и до меня.

Сейчас остается ждать, восстанавливаться по максимуму. Еще не сказала свое последнее слово, и если этот сезон останется за скобками, то «c’est la vie». До этого момента не буду беспокоиться ни о чем, и я никогда не думаю о плохом. Это просто случается», – рассказала Байи на своем официальном сайте.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор KRISTALL Чт Янв 22 2009, 08:42

Сандрин мне очень нравится и довольно-таки жалко, что она никак не может в этом сезоне набрать форму((((((
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Пн Фев 02 2009, 11:07

Сандрин Байи: «Сделаю все возможное, чтобы прибыть на чемпионат мира в своем лучшем состоянии»
Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о возобновлении тренировок и поделилась планами на чемпионат мира-2009.

«После недельного отдыха отправилась в Преманон, где тренируюсь с молодыми спортсменами. Я знаю, в чем была проблема, знаю причину и знаю, что мне не удалось решить эту проблему. Однако сделаю все возможное, чтобы прибыть на чемпионат мира в своем лучшем состоянии.

Мои тренировки сейчас специально адаптированы и нагрузка постепенно увеличивается. Между каждой тренировкой мне требуется восстановление. На чемпионате мира сделаю так, чтобы меня не в чем было упрекнуть, и постараюсь показать самое лучшее. Эту неделю проведу в Преманоне, а 8 февраля вместе с командой отправлюсь в Корею», – рассказала Байи на своем официальном сайте.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Последние новости Empty Re: Последние новости

Сообщение автор DilleR Ср Апр 29 2009, 08:55

17 мая Байи проведет автограф-сессию


Французская
биатлонистка Сандрин Байи в воскресенье, 17 мая, проведет
автограф-сессию для болельщиков. Встреча состоится в городе
Рюффье-ан-Вальромей.
Начало мероприятия – 11.30 по местному времени, сообщает Ski Chrono.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения