Его Величество Биатлон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свежие новости

+6
Evhenio
An4eys
Гайтавер
KRISTALL
Michelle
1_gk
Участников: 10

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор KRISTALL Вт Дек 30 2008, 13:06

Michelle, а где ты скачала??? А то везде, где я ни пыталась скачать, регистрация нужна и проходит она только ночью...........
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Вт Дек 30 2008, 17:36

я скачала на Торрент.ру. там тоже нужна ренистрация, но она простая.
Там есть и немецкая версия, и на русском с НТВ+.


тут
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор KRISTALL Ср Дек 31 2008, 08:01

Michelle пишет:я скачала на Торрент.ру. там тоже нужна ренистрация, но она простая.
Там есть и немецкая версия, и на русском с НТВ+.


тут

Ну да, я так и хотела скачать отсюда, но регистрация ночью. Ну да ладно, впереди новый год, думаю, спать ночью не буду и обязательно зарегистрируюсь))))
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Пн Янв 19 2009, 17:19

Вот Мартина партизанка. так и знала, что простуда была не лёгкой. Теперь вот призналась, что даже в кровати пролежала.
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Вт Янв 20 2009, 10:07

Мартина Бек: «Не могу насильно все поменять за три дня»
Мартина Бек рассказала о соревнованиях в Рупольдинге и выразила надежду на более удачное выступление на этапе Кубка мира в Антхольце.

«К сожалению, в последние дни была не в таком хорошем состоянии, как ожидала. Оправилась от новогодней простуды и отдохнула после спринта в Оберхофе, но не смогла обрести форму, в которой была до Рождества. Это понятно, потому что у меня не было скоростных тренировок. Не могу насильно взять и все поменять за три дня к очередному этапу Кубка мира, но у меня еще есть достаточно времени, чтобы обрести форму и поправить стрельбу.

Что касается двух гонок в Рупольдинге, то на стрельбе в спринте у меня случились две ошибки, которые были очень досадными. В гонке преследования не повезло с выбором лыж. С одним промахом можно было занять место повыше. Однако бывает, что не удается бежать, и все идет не так.

Сейчас отправляюсь в Антхольц, и уверена в том, что мои дела пойдут наверх и буду в Италии в лучшей форме», – рассказала Бек своему официальному сайту.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Вт Янв 20 2009, 21:50

Ну наконец хоть сказала, что ждать типа в Антхольце от меня нечего. Хотя бы болеть уже со спокойной душой буду и не переживать жутко)))
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор KRISTALL Вт Янв 20 2009, 22:28

Michelle пишет:Ну наконец хоть сказала, что ждать типа в Антхольце от меня нечего. Хотя бы болеть уже со спокойной душой буду и не переживать жутко)))

А я все равно буду переживать, а вдруг...Надежда то умирает последней...
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Пт Янв 23 2009, 10:14

Мартина Бек: «Ошибки не должно было быть»
Мартина Бек прокомментировала выступление в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира.

«Ошибки не должно было быть, но все же я довольна десятым местом», – цитирует Бек Biathlon2b.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор KRISTALL Пт Янв 23 2009, 11:07

DilleR пишет:

«Ошибки не должно было быть, но все же я довольна десятым местом», – цитирует Бек Biathlon2b.

А Мартина, по-моему, всегда и всем довольна. Никогда не унывает)))))
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Сб Янв 24 2009, 17:34

Это она на публику довольна. А так мы незнаем, что творится у неё в душе. Да и бывает, что недовольна.
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Сб Янв 24 2009, 17:38

http://www.laola1.at/392+M5be36487ce5.html
новое интересное интервью с Мартиной))))

Оказывается у неё были мысли выступать за австрию. Было это после ОИ 2002, когда она не попала в эстафету. Да ещё и Зуми настраивал её после РГ))))

Наконец она сказала, что никаких съемок в Плейбое не было и не будет. Она отказалась от предложения после договрённости с семьёй и Гюнтером.

Притяно читать, что после завершения карьеры она не хочет бросать биатлон и спорт. Может будет экспертом на ТВ. Но акушеркой уже точно не будет.
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Пт Янв 30 2009, 21:58

Мартина Бек: Подумывала о смене гражданства

Немецкая биатлонистка Мартина Бек в интервью корреспонденту LAOLA1 Кристофу Нистеру высказала своё мнение о смене гражданства и съёмках в журнале Playboy, а также рассказала о планах на будущее.

— Мартина, после отличного старта сезона у вас возникли проблемы со здоровьем…
— К сожалению, да. Я заболела в период между Рождеством и Новым годом. Затем мне понадобилось время, чтобы войти в нужный ритм и почувствовать себя отдохнувшей. В декабре я была в оптимальной форме. Сейчас я надеюсь, что буду сильнее день ото дня и смогу подойти к чемпионату мира полностью готовой. Уже в Рупольдинге я заметила положительные изменения.

— До Нового года вы выиграли две гонки преследования. Персьют — это ваша любимая дисциплина?
— Да, это всегда была моя любимая биатлонная дисциплина. Мне нравится, что ты знаешь, какой уйдёшь на старт, знаешь, что творится впереди тебя и за твоей спиной.

— Среди биатлонисток вы уже давно считаетесь одним из самых метких стрелков. У вас есть какой-то секрет успеха?
— Никакого секрета нет. Просто у меня хорошее биатлонное образование и стрельба мне всегда даётся легко.

— В скорости передвижения по трассе никто не способен сравниться с Магдаленой Нойнер. Можете ли вы подсмотреть у неё что-то в тренировках и взять это для себя?
— Магдалена Нойнер — это талант, который встречается один раз в сто лет. Такой как она не будет ещё сто лет. Её скорость — это просто безумие. Я тренируюсь с ней ежедневно, но то, что она демонстрирует на лыжне просто потрясающе.

— Вы также исключительно талантливы. Ведь вам удалось победить уже в своей четвёртой гонке в Кубке мира. Вы уже родились талантливой?
— Я дебютировала в Кубке мира в 1999 году после трёх побед в Кубке Европы. Тогда я не думала о высоких достижениях, не испытывала давления и просто хотела воплотить в жизнь все свои усилия на тренировках. Всё сложилось просто супер, в свой первый год я смогла легко бегать и стрелять.

— Конкуренция в немецкой сборной очень высока. Это мешает или наоборот способствует развитию?
— С одной стороны, быть частью такой сильной сборной — это очень позитивно, с другой, негативно, ведь на крупные старты мы можем выставить всего четыре спортсменки. В другой эстафетной команде можно было бы заработать себе стабильное место, но в немецкой сборной всё может сложиться иначе. Мне кажется наша ситуация похожа на ту, что есть сейчас в австрийской мужской сборной.

— Вы не боитесь потерять место в эстафетной команде на чемпионате мира?
— Ясно, что в эстафетную команду на чемпионат мира будут отобраны четыре спортсменки, которые на тот момент будут в наилучшей форме. У нас ещё есть время, но давление велико. Тем не менее, я дважды выигрывала гонки до Рождества, а также была второй в общем зачёте Кубка мира. Я знаю свои способности.

— Какова атмосфера в женской сборной Германии?
— В нашей команде нет конфликтов. Мы радуемся успехам коллег по сборной. Важно, чтобы всегда одна из нас находилась на подиуме. С одной стороны, это здорово для фанатов, с другой, давление оказывается на всю команду.

— Раз уж вы заговорили о фанатах биатлона, то нельзя не спросить вас об отношении к его постоянно растущей популярности. В Германии биатлон — это зимний вид спорта номер один…
— Здесь огромную роль играют СМИ, они помогают людям быть ближе к спорту. Число поклонников, которые приезжают на биатлонные этапы или следят за соревнованиями по телевизору, просто потрясает.

— Этот биатлонный бум обрекает вас на постоянное внимание со стороны общественности. Это вам не мешает?
— Напряжённей всего проходят домашние этапы Кубка мира. У нас есть обязательства перед спонсорами, мы должны раздавать автографы и всевозможные интервью. С другой стороны, нас замечательно принимают болельщики. Мы с удовольствием выполняем свои обязательства, ведь это делается для поклонников биатлона. Внимание к нам, в общем-то, не переходит определённых границ.

— В 2008 году вы вышли замуж за австрийца Гюнтера Бека, у вас никогда не возникало мыслей начать выступления под австрийским флагом?
— Честно говоря, раньше я задумывалась над сменой гражданства. Произошло это в 2002 году, когда я не вошла в состав эстафетной команды на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити. Но тогда моё беспокойство оказалось напрасным, и всё было улажено. Нельзя забывать, что я служу в полиции, а это осложняет ситуацию.

— Думается, что Австрия с удовольствием приняла спортсменку вашего уровня.
— Я знаю. Кристоф Зуманн уже говорил мне об этом (смеётся). Однако я продолжу выступления за сборную Германии.

— Вы получаете много писем от поклонников. Фанаты не предлагали вам выйти за них замуж? Как ваш муж относится к этой переписке?
— Поклонники дважды мне предлагали выйти за них замуж. Гюнтер частично просматривает почту. Он понимает, что в этом нет ничего особенного.

— Магдалена Нойнер отвергла предложение сняться для журнала Playboy. А как бы поступили вы?
— Я бы тоже отказалась. Мы с Гюнтером и семьёй решили, что я не буду принимать такие предложения. Поэтому я даже не думаю об этом.

— Вы сейчас служите в полиции, а чем собираетесь заниматься по окончанию спортивной карьеры? Раньше вы говорили, что мечтаете стать акушеркой.
— Акушеркой я не буду работать точно (смеётся). Это раньше было моей мечтой. Я закончу своё образование в полиции. Там всё так отрегулировано, что я смогла бы остаться в полиции после спортивной карьеры. Также я себя легко могу представить в качестве биатлонного эксперта на телевидении. Для меня важно остаться близкой своему виду спорта, я не намерена отрекаться от него.

— Вы вполне можете соревноваться ещё несколько лет. Какие цели вы ставите перед собой?
— Сейчас, конечно, актуальней всего чемпионат мира. В Пхёнчхане я хотела бы выиграть одну медаль в эстафете и одну в индивидуальном первенстве. Затем я, конечно, уже думаю о предстоящей Олимпиаде в Ванкувере. Естественно, что тяжело планировать завоевание олимпийского золота, там я была бы рада любой медали. Олимпиада — это самое главное для спортсмена.

— Вы также занимаетесь благотворительностью…
— Организация, которую я поддерживаю, помогает беженцам из Тибета в Непале и на юге Индии. Я знаю учредителя этой организации и уверена в том, что деньги пойдут на правое дело. Мне всегда хотелось участвовать в социальных проектах. У меня даже есть крестник, с которым я поддерживаю контакт по почте.

Источник: LAOLA1
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор 1_gk Сб Янв 31 2009, 00:28

Продолжит выступать за сборную Германии. Ну и слава Богу. Свежие новости - Страница 10 298173 Свежие новости - Страница 10 861231
1_gk
1_gk
Администратор

Мужчина
Количество сообщений : 2323
Возраст : 35
Географическое положение : Беларусь, Минск
Работа/Хобби : журналист
Дата регистрации : 2008-01-21

https://biathlon.profiforum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Сб Янв 31 2009, 16:37

Мартина Бек: «Уверена, что смогу вернуться на тот уровень, на котором была в начале зимы»
Трехкратная чемпионка мира немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала о своих впечатлениях от мужского спринта в Антхольце и выступлении на шестом этапе Кубка мира.

«Несколько дней назад смотрела одну из самых восхитительных мужских гонок, которая когда-либо была. Мы уже готовились к отъезду из Антхольца и наблюдали за соревнованиями по телевизору. На последнем спуске практически вместе ехали десять спортсменов… Мы были невероятно рады за Кристофа Зуманна, который занял четвертое место, и весь наш домик кричал и подбадривал его. Наш официант Ганс пообещал подарок, если Кристоф одержит победу. И мы уже получили от него ликер.

Что думаю насчет своих выступлений? В общем и целом, считаю, что показала в этой ситуации лучшее. Спринт был супер. Лыжный ход вернул мне мужество. В гонке преследования у меня появились проблемы, вероятно, из-за высоты Антхольца, так как шел четвертый день пребывания в Италии.

К сожалению, сейчас нахожусь не в форме. Заняла 10, 11 и 13 места – это нормально. Теперь жду следующих двух недель. Наконец у меня будут нормальные тренировки, а затем отправлюсь в Южную Корею на чемпионат мира. Уверена, что смогу вернуться на тот уровень, на котором была в начале зимы», – рассказала Бек на своем официальном сайте.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Вт Фев 10 2009, 15:38

Мартина Бек: «Чувствую, что набираю форму»

Мартина Бек рассказала о подготовке к чемпионату мира.

«После нескольких спокойных дней, которые провела дома, у нас была неделя подготовки в великолепных условиях в Рупольдинге. Заложили основу, а потом последовали интенсивные тренировки с ускорениями.

После занятий мне было очень хорошо, чувствую, что набираю форму. Думаю, что и другие девушки правильно использовали тренировки», – приводит слова Бек официальный сайт спортсменки.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Ср Фев 25 2009, 07:58

Мартина Бек: «Сборная России заслужила победу в эстафете»


Трехкратная чемпионка мира немка Мартина Бек рассказала о втором месте в эстафете на чемпионате мира и мужском масс-старте.
«Счастлива завоеванной в эстафете серебряной медали. На огневом
рубеже были сложные условия, поэтому осталась довольна своей стрельбой.
На лыжне выложилась без остатка, так что потом у меня сводило ноги.
Сборная России, особенно в стрельбе, проявила свою силу, и поэтому
заслужила победу.
Перед этим смотрела за выступлением Зуми и Ланди в масс-старте и
рада за обоих. Особенно за своего напарника по Рождественской гонке
Кристофа. Они заслужили уважение», – рассказала Бек на своем
официальном сайте.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Ср Фев 25 2009, 20:23

что-то Мартина часто стала отдавать почести австрийцам)))
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Сб Мар 07 2009, 10:19

Мартина Бек: «Женская сборная слишком избаловала болельщиков за последние несколько лет»


Немецкая
биатлонистка Мартина Бек рассказала о том, как проводит свободное время
после Пхенчхана и почему с мирового первенства привезла всего лишь одну
медаль.
«Последние две недели была занята тем, что распаковывала сумки,
убиралась в доме, просматривала почту, встречалась с болельщиками,
раздавала автографы, общалась с семьей и друзьями. Время так быстро
летит!
В среду была небольшая встреча, на которую пришло 20 человек. Мы
превосходно провели время: мило беседовали и поедали печенье. Спасибо
Тому за это.
Чемпионат мира в Пхенчхане завершился масс-стартом. Думала, что
хорошо выступлю в этой гонке, но увы. Не знаю, куда исчезла моя
отличная физическая форма. Я тренировалась в течение лета, и у меня
была замечательная подготовка, наверное, болезнь имела больше
последствий, чем ожидала.
Я привезла медаль чемпионата мира домой… Конечно, у меня были
большие надежды на мировое первенство. Женская сборная слишком
избаловала болельщиков за последние несколько лет, и медали стали
формальностью.
В заключительный день чемпионата мира мы устроили вечеринку. Пели в
караоке-баре, а потом пошли спать. Жаль, что эту вечеринку организовали
мы, а она не была проведена организаторами мирового первенства.
В воскресенье отправляюсь в Ванкувер на этап Кубка мира. Очень рада этому», – рассказала Бек на своем официальном сайте.Свежие новости - Страница 10 26c2ee2bef31
Свежие новости - Страница 10 Ff92b412a6a0
Свежие новости - Страница 10 D3bc9b0e2f86
Свежие новости - Страница 10 0258eb462d23
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Ion Сб Мар 07 2009, 19:12

DilleR пишет:
В заключительный день чемпионата мира мы устроили вечеринку. Пели в
караоке-баре, а потом пошли спать. Жаль, что эту вечеринку организовали
мы, а она не была проведена организаторами мирового первенства.
Главное что сами не растерялись!
Удачи Мартине в Ванкувере!
Ion
Ion
Новичок
Новичок

Мужчина
Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор Michelle Сб Мар 07 2009, 20:26

какая мода у Мартины в последнее время на жилетки)))
Michelle
Michelle
Кандидат
Кандидат

Женщина
Количество сообщений : 772
Возраст : 44
Географическое положение : Пермь, РФ
Работа/Хобби : медицина/спорт
Настроение : Gut!!!
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Ср Апр 08 2009, 09:43

Мартина Бек: «В последние дни мы с Гюнтером занимались пчеловодством»

Немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала о своем посещении музея в Ханты-Мансийске и о своем увлечении пчеловодством.

«Тронхейм, где проходил один из этапов Кубка мира, очень уютное место. Там нам всем понравилась. Хорошая трасса и уютный стадион. Было очень много болельщиков.

Я уже в пятый раз приезжаю в Ханты-Мансийск. В этом году было очень много охраны. Я всегда считала, что нахожусь в безопасности, поэтому вначале чувствовала себя немного странно.

Мы с Симоной Хаусвальд и телевизионной группой совершили прогулку по городу. Посетили одну из главных достопримечательностей Ханты-Мансийска. Музей с мамонтами и саблезубыми тиграми … Они там представлены в натуральную величину. Мамонты выглядят очень впечатляюще.

В течение этого сезона я не всегда была довольна своими результатами. Но все же, из каждого соревнования можно извлечь много чего позитивного. Сезон закончился, и теперь я буду наслаждаться своим отпуском вместе с Гюнтером. Я разъезжала по всему миру с октября прошлого года.

В последние дни мы с Гюнтером занимались пчеловодством. Пересчитали всех пчел и начали готовить их домики к весне. Я получила так много удовольствия от этой работы, хотя она была утомительной. Но все же мы хотим потом кушать вкусный мед», – рассказала Бек на своем официальном сайте.
Свежие новости - Страница 10 Cbbaf7423366
Свежие новости - Страница 10 2a9d91a47145
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор KRISTALL Ср Апр 08 2009, 11:02

Я даже и не знала, что Мартина с Гюнтером занимаются пчеловодством.
Я вот что-то не поняла на второй фотке это нечто похожее на коробки ульи или что это?????????????????
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Ср Апр 08 2009, 11:58

Да это ульи.
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор KRISTALL Чт Апр 09 2009, 07:24

DilleR пишет:Да это ульи.
А где это территориально?
KRISTALL
KRISTALL
ПрезидентША

Женщина
Количество сообщений : 805
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : финансовая сфера/спортивные тренировки
Дата регистрации : 2008-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Свежие новости - Страница 10 Empty Re: Свежие новости

Сообщение автор DilleR Пт Май 29 2009, 08:28

Мартина Бек: «Во время отдыха побывала на концерте AC/DC – это был экстраординарный опыт»

Немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала о том, как провела отдых, визите на Бали и начале тренировок.

«Только что вернула с нашего первого тренировочного сбора в Ибице. Для меня это уже седьмой визит на остров, и каждый раз я была в клубе «Cala Pada». Ибицу знаю вдоль и поперек. Сначала мы четыре дня тренировались, потом отдохнули и затем занимались еще четыре с половиной дня.

Тренировочный день был таким: завтрак в 7 утра, с 8 катались на велосипедах, обед в час дня, с 16 катались на байдарках или плавали, плюс час занятий гимнастикой, ужин и массаж и падали в кровать. Езда на велосипеде занимала от 3,5 часа до 4.

Чем я занималась во время отдыха? Во-первых, посетила Бали. Нам очень понравилось. Мы жили на северо-востоке острова далеко от туристической зоны в идеальном месте для релаксации. Конечно, хотели что-нибудь увидеть и понять культуру. Занимались дайвингом, но путешествия и отдых также были отличными. Могу говорить о Бали часами… Это было словно сказка, и, вероятно, как-нибудь поживу там некоторое время.

После каникул у меня была встреча с министром внутренних дел Германии Вольфгангом Шойбле. Затем были венчания. Сначала побывала на церемонии Симоны Хаусвальд, а потом у друга моего мужа Гюнтера Криса.

Еще встретилась со старыми друзьями по биатлону из Дрездена. Вместе с трамплинистом Михаэлем Урманном выпили кофе и раздавали автографы. Как вы видите, сделала очень многое, но это было приятное и легкое время.

Перед вылетом на Ибицу побывали на концерте группы AC/DC в Шальке. Это был экстраординарный опыт. Сейчас у нас будут тренировки, тренировки, тренировки, летний биатлон в Лорше, тренировки…» – рассказала Бек на своем официальном сайте.
Свежие новости - Страница 10 355dce95a2d6
Свежие новости - Страница 10 4b2b3224c2af
Свежие новости - Страница 10 E282b967ec2a
Свежие новости - Страница 10 03caee5f2a12
Свежие новости - Страница 10 34aef30531f2
Свежие новости - Страница 10 2e00184501af
Свежие новости - Страница 10 52763b2af9c5
DilleR
DilleR
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток
Очень люблю волейболисток и немецких биатлонисток

Мужчина
Количество сообщений : 993
Возраст : 36
Географическое положение : Р.Ф. г. Тамбов
Работа/Хобби : Увлекаюсь Counter-Strike 1.6.
Настроение : нормальное
Дата регистрации : 2008-02-28

http://tambovgol.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения